• В начало
  • Металлоконструкции
  • БАЛКОННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ

БАЛКОННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ

Назад / Лестницы металлические


ООО «Брянская Пожарная Компания» предлагает Вам лестницы эвакуационные, с балкона на балкон. Согласно СНиП 21-01-97, к аварийному выходу относится выход на балкон или лоджию, оборудованные наружной лестницей, поэтажно соединяющей балконы или лоджии.

Наша компания разрабатывает металлоконструкции согласно Ваших требований и чертежей, а так же изготавливает и устанавливает их своими силами.

ООО «Брянская Пожарная Компания» производит работы по установке лестниц в полном объеме:
1. Проведение консультаций по подбору необходимого типа лестницы, места ее установки, а так же количества лестниц на Вашем здании
2. Выезд специалиста на Ваш объект для снятия замеров (в пределах г. Брянска БЕСПЛАТНО!)
3. Проектирование лестниц согласно техническим особенностям Вашего объекта, технического задания, норм и ГОСТов
4. Ремонт лестниц
5. Изготовление лестниц на собственном производстве
6. Демонтаж конструкций лестниц
7. Установка лестниц на Вашем объекте
8. Испытание лестниц согласно ГОСТ Р 53254-2009 с выдачей протокола

Для обеспечения коррозионной стойкости конструкций лестниц предлагаем Вам:

  • Окраска грунт-эмалью
  • Порошковая окраска
  • Горячее цинкование

Проектирование стационарных лестниц включает разработку эскиза, инженерные расчеты с учетом норм и правил. Изготовление и монтаж наружных стационарных лестниц осуществляется квалифицированными рабочими, с тщательным соблюдением строительных технологий.

Содержание лестниц

Наружные стационарные лестницы должны содержаться в исправном состоянии и не менее одного раза в год необходимо проводить освидетельствование целостности конструкций и антикоррозионных покрытий с составлением акта по результатам проверки. В случае обнаружения нарушений целостности конструкции производится их восстановление (ремонт) с последующим проведением испытаний на прочность.

Лестницы наружные пожарные стационарные подлежат испытаниям при приемке объекта в эксплуатацию, и не реже одного раза в пять лет должны подвергаться периодическим испытаниям.